Проверка сотрудниками ГИБДД - алкотестер показал 0.18 промилле, однако анализ мочи дал отрицательный результат

• г. Владикавказ

24 декабря 2016 года был остановлен сотрудниками ГИБДД, проверили на алкотестере показало 0.18 промилле. Все подписал так как не сразу все понял, потом вызвал ОЗБ так как не был согласен с подписанными протоколами. Поехали в МВД где продержали меня 4 часа писали заявление, оттуда поехал в РНВД сдал анализ мочи показало 0 промилле, где то читал что в моче алкоголь держится до 2 дней, т если бы был пьян или вообще пил в этот день то что нибудь бы показало.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам придется в суд писать пояснение, а также приложить все результаты анализов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вам вечер

Уважаемый Аслан, в данном случае хорошо, что у вас всё обошлось. А вопрос то какой у вас? Пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции.