Как получить компенсацию за ущерб магазину, пострадавшему от автомобильной аварии

• г. Пенза

Мой магазин стоит около дороги В январе 2007 года в него въехала машина, частично его разрушив. Своевременно я не обращалась никуда так как была вынуждена уехать на длительное время. Куда мне обратиться изначально и могу ли расчитывать на выплату компенсации, Не прошел ли срок исковой давности. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в данном случае срок исковой давности общий, т.е. 3 года, который истек, если ответчик заявит о пропуске срока, то откажут во взыскании