Как получить алименты со всех доходов бывшего мужа - пути обращения и правовая ситуация

• г. Кривой Рог

Бывший муж в исполнитель ну службу принёс с места работы справку о доходах, месячная зарплата минимальная. Помимо этого у него есть ещё не официальная работа. Куда мне можно обратиться что бы начисляли алименты со всех доходов.

Ответы на вопрос (1):

Юлия. Добрый день. Если Вы хоть чем то сможете доказать, что есть ещё доход, то надо подавать в суд исковое заявление о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме. Обратитесь к юристу. Имейте решение суда (первое), копию первого дискового заявления.