Как получить бесплатную санитарную книжку для сиротам 18 лет, которым нет средств на ее получение?

• г. Вологда

Если я сирота мне 18 лет можно ли мое сделать санитарную книжку Бесплатно, просто без неё на работу не возьмут а денег на неё мне не у кого взять.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нет таких льгот для сирот, придется делать платно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Алена, здравствуйте.

Если Вас уже берут на работу, и Вас направили на медосмотр и ждут Вашего медосмотра с указанием всего в медицинской книжке, то это все оплачивает Работодатель.

Добрый вечер. Нет, бесплатно книжку оформить у вас не получится, придется средства изыскать. Вполне возможно, что работодатель вам расходы компенсирует. Можете попробовать обратиться в соцзащиту, может они вам помогут.