Могу ли я получить выплату страховки по договору купли продажи.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Если у вас имеется страховая защита при договоре купли-продажи, и наступил страховой случай, можете получить страховку. Удачи вам.

Здравствуйте, Николай! Если произошло страховое событие, предусмотренное договором страхования, то Вы имеете право обратиться в страховую компанию с заявлением о получении страхового возмещения.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.