Можно ли забрать заявление о мошенничестве из полиции если дело не заведено?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Можно ли забрать заявление о мошенничистве из полиции если дело не заведено?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

К сожалению, заявление о преступлении забрать нельзя.

Спасибо за выбор нашего сайта.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если дело будет возбуждено - вправе ходатайствовать о его прекращении в связи с примирением сторон. Есть нюансы

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый вечер. Вы можете подать повторное заявление где попросите в первоначальное появление не рассматривать не Проводить по нему проверок. Хорошего приятного вечера.

А написать примирительное заявление?