У меня га миграционной карте частный могу ли я выезжать и приехать через 3 дня?

• г. Ростов-на-Дону

У меня га миграционной карте частный могу ли я выежять и приехать через 3 дня?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Можете так сделать, это не запрещено, просто вы можете в течение полу года находиться на территории России не больше 90 дней

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Нет, не можете, или Вас депортируют за нарушение статьи 5 закона о правовом положении иностранных граждан

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Если вы не пробыли в России положенных девяносто дней, то да вы можете заехать в Россию снова, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.