Каким образом наказать работодателя за ведение двойной бухгалтерии и сокрытие налогов в крупных размерах в нарушении ТК РФ?

• г. Ярославль

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста каким образом можно наказать работодателя, в последующем компанию за ведение двойной бухгалтерии и в сокрытии налогов в особо крупных размерах, в нарушении ТК РФ.Выписки, сканы рко имеются. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Сообщите об известных Вам фактах в ИФНС

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

1. обращайтесь в прокуратуру по факту уклонения от налога

2.обращайтесь в суд с иском о признании факта трудовых отношения (по данному вопросу к юристу очно, поскольку в вопросе недостаточно информации)