Наша дочь с ним не проживает уже 7 лет имеет маленького сына на руках и тоже хочет участвовать в приватизации комнаты в квартире.

• г. Петрозаводск

С мужем в разводе и у же не живу с ним 9 лет, но прописана у него можно ли мне приватизировать комнату. В уплате за квартиру не участвовала. Наша дочь с ним не проживает уже 7 лет имеет маленького сына на руках и тоже хочет участвовать в приватизации комнаты в квартире. Возможно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, приватизация жилплощади, может быть осуществлена, только при согласии всех зарегистрированных в квартире лиц.