Хотела спросить, надо ли справки о доходе или официальная работа чтобы взять автокредит?

• г. Калуга

Добрый вечер уважаемые юристы! Хотела спросить, надо ли справки о доходе или офицальная работа чтобы взять автокредит?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, естественно нужна справка с места работы. Без неё никто вам не оформит автокредит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Конечно, любой уважающий себя банк при выдаче кредита требует справки о доходе или заработной плате. Некоторые банки устанавливают определенный срок работы на последнем месте.

Добрый день. Конечно банк обязательно потребуют данные документ. Это необходимо чтобы подтвердить ваши доходы и возможность обслуживать данные кредит. Удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте.

Да, конечно банку необходимо будет подтвердить доход. Потому что в противном случае нет гарантии что вы этот кредит будете оплачивать.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Условия кредитования банка определяет самостоятельно. Вам следует обратиться в банк и узнать, какие именно документы вам нужно будет представить.