Можно ли получить региональный сертификат на строительство до нового года, если он был оформлен 14 ноября и процедура занимает 2 месяца?

• г. Оренбург

Оформила региональный сертификат на строительство, ещё 14 ноября. Могу ли я получить его до нового года, те 2 мес. Пройдут 14 января следующего года?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.