Необходимо составить акт о том что человек по данному адресу не проживает со сбором подписей соседей.

• г. Бендеры

Необходимо составить акт о том что человек по данному адрессу не проживает со сбором подписей соседей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно взять представителя ЖЭКа пусть в присутствии двух соседей придут по месту жительства и составят акт об отсутствии человека и его вещей по вашему адресу.