Возможно ли оспорить проведение торгов по ипотечному кредиту и как избежать принудительной продажи недвижимости?

• г. Нефтеюганск

Могу ли я как должник по ипотеке написать иск о недействительности торгов после их проведения? Не уйдёт ли недвижимость навсегда сразу? И какими лазейками можно оттянуть время?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да пишите. Если вы не в состоянии оплачивать ипотеку, вам было проще продать квартиру с согласия банка. Ничего вам это не даст. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Если есть основания для подачи искового заявления в суд о признании торгов недействительными, то безусловно вы вправе подать иск.