Ограничения трудоустройства при условии надзора - профессиональная деятельность в ночное время и проблемы с подтверждением работы

• г. Пермь

Как работать? Если человек находится под надзором после освобождения и не прописано что за исключением работы он должен находится дома с 23 до 6 часов, он не имеет права работать ночью? Если имеет, то почему справку с места работы не принимают и отказывается ее подписывать начальник отдела, суд тоже не принимает, назначают штрафы? Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей! Утратил силу с 15 сентября 2015 г. Смотрите 22 главу Кодекса об административных правонарушениях!

Спасибо, что обратились на наш сайт!

Удачи!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае не имеет такого права

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если человеку нужно работать ночью, он должен согласовать это с уголовно-исполнительной инспекцией. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.