Заголовок - Что будет, если расстанемся до погашения кредита, взятого на гражданского мужа?

• г. Шумиха

Моему гражданскому мужу срочно нужны были деньги-кредит ему не давали потому, что он находился в процессе раздела имущества и все было бод арестом! Я взяла кредит на себя, подписали после этого договор займа и все, вроде нормально, но...Мне не дает покоя! А вдруг мы с ним расстанемся до срока погашения кредита-как будут обстоять дела? Спасибо!

Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте.

Если кредит оформлен на вас, то в любом случае платить придется вам. Если не будете платить, то банк обратиться в суд и будет требовать оплату основного долга и процентов в принудительном порядке.

Здравствуйте! Как будет? Будет все стандартно-заемщик будет требовать с вас погашение данного кредита. Удачи Вам!