Возможно ли получить разрешение на гладкоствольное оружие после судимости?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Умения далеко в прошлом были судимости. На данный момент юридически не судим могу ли я получить разрешение на гладкоствольное оружие!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, можете получить разрешение

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Поскольку в данном случае судимость Ваша погашена, то ограничений по этому основанию у Вас не будет.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Владимир, если судимость погашена, нормально, должны дать разрешение, но при условии, что судимости были не за особо тяжкие или тяжкие преступления.