Управляющая компания указала сумму перерасчёта в квитанции - будет ли она учтена новой компанией в зачёт коммунальных начислений?

• г. Санкт-Петербург

Управляющая компания официально указала сумму перерасчёта в квитанции коммунальных услуг. К этому моменту произошла смена управляющей компании. Обязана ли новая управляющая компания учесть сумму перерасчёта в зачёт последующих коммунальных начислений?

С предварительной благодарностью.

Ответы на вопрос (1):

Если является правоприемником компании, должна учесть перерасчет сделанный прежней компанией на этот счет. Удачи Вам и всего хорошего.