Здравствуйте. Мне нужно перевести паспорт на Русский язык.

• г. Магадан

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга, вы можете обратиться в любое бюро переводов в вашем регионе, где вам переведут паспорт на русский язык.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ вы можете перевести паспорт в организациях которые этим занимаются и заверить у нотариуса, либо у нотариуса перевести и заверить.

Здравствуйте, обратитесь к нотариусу и оформите нотариальный перевод паспорта, с данным документом сможете воспользоваться государственными услугами.