Здравствуйте. Мне нужно перевести паспорт на Русский язык.
• г. Магадан
Ответы на вопрос (3):
г. Щелково
Здравствуйте Ольга, вы можете обратиться в любое бюро переводов в вашем регионе, где вам переведут паспорт на русский язык.
Спросить24.11.2017, 05:18,
г. Новосибирск
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ вы можете перевести паспорт в организациях которые этим занимаются и заверить у нотариуса, либо у нотариуса перевести и заверить.
Спросить24.11.2017, 05:18,
г. Барнаул
Здравствуйте, обратитесь к нотариусу и оформите нотариальный перевод паспорта, с данным документом сможете воспользоваться государственными услугами.