Если с паспортом утеряна временная регистрация и миграционная карта.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Андрей, приветствую Вас. Обращаетесь за восстановлением данных документов. В базе данных Вы же остались. Не тяните с обращением. Удачи Вам во всем!

Доброго времени суток. Вам нужно срочно обратиться для восстановления документов в управление миграции. Для восстановления паспорта нужно обратиться в посольство.