Кредиты на поддельные документы в Сургутнефтегаз банке - мои проблемы и что делать?

• г. Омск

Здравствуйте этот телефон бесплатный мы не чего не будем должны. Речь пойдет о кредитах подложные документы с работы но на то время была на пенсии. Речь пойдет о Сургутнефтегаз банке и что делать не знаю, но был суд грожданский.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если вы имеете ввиду предоставление ложных сведений при получении кредита, то может последовать уголовная ответственность.

Доброго вам времени суток. Если имеется в виду предоставление ложных сведений, то может последовать уголовная ответственность. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.