Сегодня получила исковое о взыскании за кап. ремонт, можно ли как то оспорить его? Заранее благодарна.

• г. Чита

Здравствуйте! Сегодня получила исковое о взыскании за кап. ремонт, можно ли как то оспорить его? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вам следует подготовить аргументированные доводы и изложить их в своих возражениях-отзыве на исковое заявление и мотивировать.

Добрый день!

Вы имеете полное право подать отзыв на исковое заявление и указать свои возражения, на основании который Вы против оплаты, но для точного ответа, конечно нужно исковое видеть.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Имеете полное право подать Отзыв на исковое заявление и указать возражение. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте Ирина, как правило оспорить можно любой документ каков же будет результат не всегда понимается, поэтому что бы вам более точно сказать о перспективах необходимо изучить документы.

Обязанность по уплате задолженности за капитальный ремонт возложена на собственником жилого помещения на основании жилищного законодательства. Так что оспорить такое требование вряд ли представляется возможным.