Возможно ли обжаловать Определение о проведении административного расследования при отсутствии доказательств правонарушения?

• г. Краснодар

Можно ли обжаловать само Определение о проведении административного расследования (и возбуждении дела об админ правонарушении), на основании отсутствия события правонарушения (данные, указывающие на вину, не являются свидетельством правонарушения)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, обжалуется только постановление

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

Нет, законом это не предусмотрено, можно только обжаловать Постановление о привлечении к административной ответственности.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае законом это не предусмотрено. Можно только обжаловать. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.