Кто может наложить обременение? И если на дом наложено обременение можно ли его продать?

• г. Аксу

Кто может наложить обременение? И если на дом наложено обременение можно ли его продать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если стоит запрет на регистрационные действия, тогда продать не получится. Если обременение наложено банком, тогда с разрешения банка можно продавать.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Например, суд. Продать - смотря что за обременение установлено

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!