Изменение статуса жилого помещения - что происходит при получении нового кадастрового паспорта?

• г. Уфа

Я уточню свой вопрос. Жилое помещение с собственниками, проживают по адресу прописки, приходит новый кадастровый паспорт с изменениями статуса здания с ранее учтенного в архивный. Так это считается жилым или не жилым помещением.

Ответы на вопрос (2):

.. приходит новый кадастровый паспорт с изменениями статуса здания...

Именно в кадастровом паспорте и указано - считается жилым или не жилым помещением.

Доброго вам времени суток. В Кадастровом паспорте должно быть указано считается жилым или не считается жилым. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.