За квартиру берут за 5! Законно ли это?

• г. Екатеринбург

Что делать? В муниципальная квартира, пропитаны 2 человека семья состоит из 5. 2 совершеннолетних и 1 несовершеннолетних детей не приписанно и на учете не стоят. За квартиру берут за 5! Законно ли это? И можно ли приписать детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Исходите из того, сколько членов семьи фактически проживает. Для регистрации несовершеннолетнего ребенка согласия собственника и других членов семьи не требуется.