Можно ли оформить субсидию на ЖКХ без прописки по договору найма?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте. Я прописана по одному адресу. Но снимаю квартиру по договору найма в другом месте, в этом же городе. Могу ли я оформить супсидию на жкх по договору найма, но без прописки в той квартире где снимаю. У меня есть статус малоимущей и матери одиночки.

Ответы на вопрос (4):

Согласно ст. 159 ЖК РФ право на субсидии имеют граждане:

1) пользователи жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов;

2) наниматели по договорам найма жилых помещений частного жилищного фонда;

3) члены жилищных кооперативов;

4) собственники жилых помещен.

Доброго времени суток! Субсидию на оплату жилищно-коммунальных услуг вы можете оформить и получить только по месту регистрации, всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

По договору найма вполне имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг вы можете оформить и получить только по месту регистрации. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.