Одиночная мать с тремя детьми нуждается в помощи - ищет возможность оставить двойняшек и сохранить старшую дочь в своем попечении

• г. Благовещенск

Здравствуйте! Помогити разобраться в моей ситуации. У меня трое детей. Я мать одиночка. Старшая дочь живет со мной с рождения. А двойняшки с рождения жили три года в дом малютки, и как три месяца живут дома.. мне трудно финансаво. Морально и физически воспитывать троих одна... я хочу написать отказ от двойняшек.. чтоб старшая дочь осталась со мной.. у меня есть какие нибудь на это шансы или ее заберут тоже? За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Шансы есть в данном случае, но они невелики

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Вам не следует писать отказ от младших детей, такой отказ не имеет юридической силы. Вас могут лишить родительских прав на всех детей. Обратитесь в органы соцзащиты в кризисный центр для женщин да и просто в соцсети за помощью. Есть много благотворительных центров и вам не откажет в помощи. Как многодетной Вам должны быть пособия и льготы.

Здравствуйте. В каждом городе есть центры помощи семьям, благотворительные фонды, обратитесь в органы соцзащиты. Вы являетесь многодетной матерью, можете получить субсидии на услуги ЖКХ. Не Нужно отказываться от своих детей.

Говорити про льготы субсидии. Во-первых нет своего жилья. Во-вторых у двойняшек нет прописки. Я ни копейки не получаю на детей... у меня есть возможность содержать только одного ребенка... и жилте съемное.

Не пишите бред... вы можете двойняшек прописать по своей прописке, согласия собственника жилья не требуется. Еще раз пишу: обратитесь за помощью и Вам помогут...