Как восстановить права после их утери, если не было сдано заявление в ГАИ

• г. Воронеж

Лишили прав, но права потеряны написал заявление об утере в мрэо там на нем поставили штамп и число. В гаи я его не сдал по причине что об этом просто не знал, по итечению срока пришел сдавать экзамен, а мне сказали, что срок, не шел, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, как уже отвечали ранее, Вам нужно обратиться к начальнику ГИБДД, куда писали заявление об утере в/у, к жалобе приложите копию заявления со штампом. Ваш вопрос должен решиться на уровне ГИБДД.

Всего доброго.