Можно ли получить земельный пай, если работал в совхозе и был призван в армию?

• г. Краснодар

Муж работал в совхозе с 13 03 1990 г прописан был в другом месте. 10 12 1990 году призвали в армию. Зем. пай не дали сказали не положено. Ездили в администрацию района сказали, что земля вся поделена и никто уже ни чего не отдаст. Можно ли сейчас получить пай?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, Татьяна!

Вы можете в письменном виде обратиться в администрацию района о предоставлении вам земельного пая.

Доброго вам времени суток. Можете письменно обратиться в администрацию по поводу пая. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Каковы наши шансы получить зем. пай?Может скажут что прошли сроки?

Доброго вам времени суток. Можете письменно обратиться в администрацию по поводу пая. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Отказ можете обжаловать в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

О шансах тут говорить сами понимаете, все зависит от администрации, но если будет отказ, то в таком случае у Вас будет право обжаловать в судебном порядке, пока не обратились в администрацию сложно что то говорить.

Удачи в решении Вашего вопроса.