Что делать, если купленный в ломбарде велосипед оказался краденым и был возвращен владельцу

• г. Одесса

Здравствуйте, купил в ломбарде велосипед, он оказался краденым, по обьявлению ко мне приехал хозяин велосипеда с милицией, я отдал велосипед. Можно как то вернуть потраченые деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете теперь самому ломбарду предъявить письменно требование о возмещении денежных средств, поскольку имеете на то законное основание. Если вам откажут, тогда готовьте исковое в суд