Оценка ответа овира на вопросы Жанны - Наш ОВИР опять правее всех правых, кто же все-таки прав, не понятно

• г. Сургут

Уважаемы й косов сергей анатольевич к вам обращалась моя дочь жанна вопрос 127540 и 125890 я обратился свашими ответамив местную газету ответ можете посмотреть по адресу tribuna @ wsnet.ru за 16 января 2004 года под заголовком наш овир опять правее всех правых кто же все таки прав не понятно будте добры дайте оценку ответу нашего овира так как такой в опрос у многих горожан сургута с уважением инаилучшими пожеланиями станислав юрьевич.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Станислав Юрьевич.

К сожалению, Вы указали неверную ссылку на сайт и у меня нет возможности для ознакомления и анализа

ответа сотрудников ОВИР.

Укажите ссылку точнее, или вышлите мне статью по эл. адресу.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.