Какой перечень документов надо для продление паспорта?

• г. Омск

Какой перечень документов надо для продление паспарта?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Паспорт, фотографии, квитанция об уплате госпошлины, ну и само заявление

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Паспорт, квитанция, фотографии и заявление. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день!

Нужно предоставить паспорт, фотографии, заявление и оплатить пошлину, так же может понадобиться свидетельство о рождении. Если речь о замене.

Удачи в решении Вашего вопроса.

На какой срок продливают паспарт?

Паспорт не продлевают, а выдают на определенный срок, по истечении которого он подлежит замене. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Первичное получение в 14 лет, затем замена в 20 лет, затем в 45 лет

Добрый вам день

Уважаемая Ульяна, в данном случае это зависит от того, сколько вам лет. Первый паспорт получаете в 14 лет, замена в 20, затем в 45 и бессрочно.

Доброго вам времени суток. Паспорт не продлевается, а выдают на конкретный срок. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день!

Паспорт выдают до 20 лет, затем меняют до 45 лет, и после 45 лет он действует бессрочно.

Удачи в решении Вашего вопроса.