Составление договора с замещающим работником и расчет заработной платы при замещении учителя в учебном отпуске

• г. Чита

Как правильно составить договор с работником, которого приняли на работу замещать учителя, находящегося в учебном отпуске. А также как ему произвести расчёт заработной платы?

Ответы на вопрос (7):

Оформите его на время выполнения обязанностей вместо работника, находящегося в отпуске. Расчет производите, исходя из условий договора и фактически отработанного времени.

Доброго вам времени суток. Оформите на время выполнение обязанностей основного работника по срочному договору. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

В оплату должны входить надбавки за выслугу лет, награды и т.д.

В оплату должны входить все набавки, предусмотренные положением об оплате труда.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте. Все надбавки должны быть предусмотрены либо трудовым договором, либо должностными инструкциями, либо положением о премировании работников. Они либо предусмотрены, либо нет - исходите из этого.

Доброго вам времени суток. В Оплату должны входить вообще все надбавки предусмотренные положением об оплате труда. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день!

Все что указано в локальных актах организации, должны входить в оплату труда.

Удачи в решении Вашего вопроса.