Возможные проблемы при оформлении собственности на квартиру после подписания акта приемки дочерью

• г. Екатеринбург

Мною заключен договор ДДУ, дом сдан. Акт приемки квартиры будет подписывать по доверенности моя дочь (квартира в другом городе). Не будут ли после этого какие-то проблемы при оформлении собственности на эту квартиру на меня и при получении налогового вычета (я не пенсионерка и выплачивала по договору ДДУ).

Ответы на вопрос (1):

Доверенность должна быть оформлена должным образом нотариально.