Подделка чеков и конфликт с заместителем - мои действия и возможные последствия

• г. Холмск

В 90 года в детсаду работала заведующая подделывала чеки за питания детей деньги забирала себе есть свидетели о краже дело не стали заводить уволили по собственному желанию теперь она работает заместителем у нас с ней произошёл конфликт я ей высказал про воровство она подала на меня заявление о клевете мировому судье мои действия.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, Виталий!

Зависит от того, в какой форме было высказано. Обратитесь к адвокату и если есть основания, то нанимайте адвоката.