Как выехать в Армению с ребенком без оформления ОЗП

• г. Курск

Нужно срочно с ребенком (6 лет) выехать в Армению. Есть согласие с Арменией можно выехать внутренным паспортом, ребенку нужно делать ОЗП. Как можно выехать без ОЗП ребенка. Гражданство получили на днях срочно нужно выехать. А ОЗП нужно долго ждать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, никак не получится без ОЗП

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Без ОЗП к сожалению никак не получится. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.