Могут ли арестовать снилс за долги?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли арестовать снилс за долги?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. По СНИЛСу невозможно получить какие-либо деньги, в настоящее время это новый вид мошенничества. Так что никто арестовать не сможет.

Здравствуйте.

Нет, СНИЛС не арестовывают счет погашения долга. После возбуждения исполнительного производства приставы могут наложить арест на счета должника, а также на имущество.

Доброго вам времени суток. Арестовать СНИЛС никто не имеет, права тем более за долги. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Нет, такого не предусмотрено. СНИЛС - это лишь документ.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!