Вопрос - Как и где ветерану боевых действий в Чечне 2000-2001 год получить медаль боевых действий в Чечне в Омской области?

• г. Омск

Скажите пожалуйста я являюсь ветераном боевых действий в Чечне 2000-2001 год могу ли я получить медаль боевых действий в Чечне где и как? Живу в омской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам надо получать медали за участие в боевых действий в своём военкомате непосредственно. Хорошего приятного вечера.