Где можно найти положение или приказ который косается именно об отрядах суон (строгие условия отбывания наказания)

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста, где можно найти положение или приказ который косается именно об отрядах суон (строгие условия отбывания наказания), где прописаны требования и права к заключенным суон, или правила внутреннего распорядка являются единым документом для всех отрядов независимо от его вида? Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо посмотреть Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации. Так же можно найти акты в Интернете, в нормативно-правовой базе фирмы Консультант + в демонстрационной интернет-версии программы "Версия проф". Все документы там доступны с 20.00 до 24.00 в будни, а в выходные доступны круглосуточно. Там можно искать документы по вводимым словам в строке поиска или по специальным разделам. Сайт Консультанта найдёте в интернет-поисковике.