Как мне уехать с ребёнком из Сочи в Волгоградскую область без свидетельства о рождении. Гражданский муж не отдаёт документы.

• г. Волгоград

Как мне уехать с ребёнком из Сочи в Волгоградскую область без свидетельства о рождении. Гражданский муж не отдаёт документы.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемая Анна, в данном случае, если уж всё так плохо, то никто вам не мешает обратиться в ЗАГС и получить дубликат свидетельства о рождении. Цену не помню, но что-то в пределах 300 рублей.

Здравствуйте,

Получить свидетельство о рождении ребёнка совсем не сложно, вы же мать,

Обратитесь в любой МФц. Вам выдадут дубликат документа

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Анна! Обращайтесь с заявлением в полицию. Они проверят, вызовут, возможно вернут.

Или обратитесь за дубликатом этого документа!

Всего хорошего!

Здравствуйте.

Обратитесь в органы ЗАГСа и получите дубликат свидетельства о рождении. Ведь оно понадобится вам не только если вы захотите уехать в другой город.

Всего хорошего.