Продажа частного дома в центре города - возможна ли продажа по материнскому капиталу, учитывая отсутствие отдельного входа?

• г. Пенза

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! частный дом в рай центре. У меня 1\2.всё по закону. Можно ли продать покупателю по мат. капиталу. Отдельного входа нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

К сожалению купить долю на материнский капитал невозможно, пенсионный фонд покупателю откажет в таком случае

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Для оплаты мат. капиталом все обособленное жилое помещение должно будет принадлежать родителям и детям покупателей.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. К сожалению, пенсионный фонд откажет в выдаче материнского капитала, если будет продаваться только доля. Всего хорошего.