Иностранец просит гарантированной защиты от депортации и надежды на работу в России

• г. Ханты-Мансийск

Даите мне хоть надежду я. Тута первыи раз. Моя мечта было работать в рассий я здесь 3 месяц 5 днеи просрочки боюсь домои отправят. Есть ли гарантия не отправят домои. Я законо послушныи гражданин пожалуистааааа мне плохо даите хоть надежду могу позванить вам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В данном случае Вам не стоит переживать, если у Вас нарушение не такое значительное, все таки 5 дней, то можете отделать просто штрафом, не обязательно что будет выдворение, это уже будет решать суд, укажите на уважительные причины.

Удачи в решении Вашего вопроса.