Как восстановить водительское удостоверение после лишения и окончания срока действия, если срок закончился в 2015 году?

• г. Нижний Новгород

Что необходимо для восстановления водительского удостоверения после лишения и окончания срока действия, если срок закончился в 2015 году?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Для этого нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у. Для того, что получить в/у нужно предоставить паспорт и медицинскую справку в силу ст.32.6. КоАП РФ.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Сдать экзамен, мед.справка, старое в/у (при наличии - скорее всего в ГИБДД оно у них есть), паспорт и заявление.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!