Я хотел бы спросить, какой предельный возраст для оформления опекунства на ребенка в РФ?

• г. Краснодар

Добрый вечер, я хотел бы спросить, какой предельный возраст для оформления опекунства на ребенка в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законом в России не установлен предельный возраст для опекунов, но органы опеки и попечительства учитывают возраст опекуна.