Сроки подготовки и составления иска в суд на военкомат

• г. Сыктывкар

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько времени требуется юристу для подготовки и составления иска в суд на военкомат? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это зависит от юриста и сложности дела. Сроки должны быть согласованы между вами.

Удачи вам и всего наилучшего

Нормативов не установлено. Зависит от наличия или отсутствия доказательств (время на их сбор), а также от уровня квалификации. Главное не это, главное исковой срок не пропустить.

Если юрист специализируется на этом вопросе и уже имеет образцы подобных исковых заявлений, то времени понадобиться немного от нескольких часов до пары дней (изучить какие-то подробности, все материалы и пр.) Каждый по-разному.