К тому же я окончил здесь т.е в Дагестане среднюю школу, институт. И армию здесь прошёл.

• г. Барда

К тому же я окончил здесь т.е в дагестане среднюю школу, институт. И армию здесь прошёл.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вам стоит повторить ваш вопрос, нам его пока не видно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.! У меня семья все гр.России. Только я гр. Республики Азербайджан. Хочу получить гр-во РФ. На какой срок могу получить гр-во РФ-ции?

Здравствуйте! Вам в начале нужно получить РВП и ВНЖ. Только после этого вы сможете подавать заявление на приобретение гражданства РФ. Удачи Вам!