После развода бывший муж платил добровольно, теперь он женат официально и родился ребёнок.

• г. Люберцы

После развода бывший муж платил добровольно, теперь он женат официально и родился ребёнок. Денежные выплаты прекратились 5 мес назад. Какой процент положен моему ребёнку? какие документы собирать? И возместится ли плата за неоплаченые месяца?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, алименты будут взысканы судом с момента вашего обращения в суд в размере1/6 от заработка должника.