Наложен арест на счет и произведено списание суммы - причина и объяснение
• г. Кызыл
Здравствуйте. На мой счет наложен арест и сегодня у меня списали некую сумму. Только вот я не понимаю за что. В сайте приставов смотрела там есть постановление города санк-петербург о взыскании задолженности в сумме 10159.00 руб.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Обратитесь в суд или к судебным приставам непосредственно. Истребуйте решение суда, если не согласны оспаривайте в установленном законом порядке.
Спросить25.11.2017, 05:06,
г. Щелково
Здравствуйте, значит за это и списали, вам следует обратиться к приставам и выяснить причину. Возможно есть и Решение суда, либо судебный приказ, надо разбираться в данном вопросе.
Спросить25.11.2017, 05:08,
г. Смоленск
Здравствуйте!
Дело за малым, остается выяснить на основании какого акта возбуждено это исполнительное производство. Выясняйте, потом будем решать что вам советовать.