Стоимость составления иска о хищении денег - возможно ли получить услугу за 1000 рублей, писав самому от частного лица в целях защиты своих прав?

• г. Воронеж

Ув.юристы! Сколько стоит составить иск о хищении денег? За 1000 можно рублей? Если я от себя пишу, как от частного лица? По защите своих прав.

Ответы на вопрос (3):

За 1 тысячу рублей вам могут составить иск. Если захотят. Вы обратитесь к любому юристу сайта, может кто и согласится. Может даже на руках носить будут. Иск за тысячу...

Здравствуйте!

Если действительно хищение, то нужен не иск а заявление в полицию.

1000 рублей за эту услугу это вполне реально, как правило.

Добрый день.

Разные юристы, разные расценки.

Но, если у Вас деньги похитили, то лучше написать заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности виновного лица (ст.ст. 158-163 УК РФ) в зависимости от способа хищения.

Если в гражданском порядке хотите взыскать деньги, то лучше обратитесь к юристам сайта в личные сообщения для составления искового заявления.