Я имею статус военнослужащего (контрактника), имею ли я возможность поступить в увц (учебно военный центр)?

• г. Краснодар

Я имею статус военнослужащего (контракник), имею ли я возможность поступить в увц (учебно военный центр)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Илья, в данном случае у нас любой гражданин имеет право поступить на учебу. Единственное, у вас специализированное училище, а там свои правила приема. Ну там отменное здоровье, характеристики, отсутствие судимости и т.д.